Опубликовано 13.04.2019 в 00:00

СЛЕТ «АННИНСКИЕ МОСТЫ»

СЛЕТ "АННИНСКИЕ МОСТЫ"

Дата / время
13/04/2019 - 14/04/2019
Весь день

Местоположение
Аннинские мосты

Категории


Очередные соревнования по технике водного туризма пройдут в традиционном месте под плотиной на реке Усмань в районе с. Малая Приваловка Верхнехавского района, ниже Воронежского Государственного биосферного заповедника 13-14 апреля 2019 года. Основной заезд участников и судей соревнований обычно происходит накануне — в пятницу 12 апреля.

У воронежских туристов это место традиционно называется «Аннинские мосты».

Ежегодно уже более полувека турслет на Аннинских мостах дает старт летнему походному туристскому сезону.
На поляне соревнований собираются не только участники соревнований по технике водного туризма, но и многочисленные зрители-туристы из числа пешеходников, горников, спелеологов, вело и автотуристов, а также приверженцев других более экзотичных видов и способов передвижения в путешествиях, чтобы повстречаться после долгой зимы с друзьями, поболеть за своих, наметить новые маршруты и просто погреться на весеннем солнышке и полюбоваться лесными первоцветами.

Подготовка к слету, как то: проведение учебных судейских и установочных семинаров, работы по подготовке лагерной поляны и дистанций будут отражаться в специальной группе ВКонтакте https://vk.com/a_mosti_2019. Здесь же будут выкладываться документы, регламентирующие проведение соревнований (Положение, Условия…).
В группе вы можете получить ответы на ваши вопросы о том, как доехать, с кем скооперироваться, чтобы жить и питаться на поляне слета, как примкнуть к волонтерскому движению, чтобы помочь в организации и судействе слета…
По результатам проведения мероприятия в группе обычно выкладываются наиболее интересные фото и видео материалы.
Подписывайтесь к группе.

Не упустите случай приобщиться к самому крупному ежегодному региональному туристскому слету, познакомиться с новыми людьми-единомышленниками, посмотреть, а может и поучаствовать в зрелищных соревнованиях и просто отдохнуть после трудовой недели на лоне замечательной весенней природы.

Не забывайте при этом соблюдать правила пожарной и прочей безопасности и конечно! экологические требования. Помните, что настоящие туристы — люди культурные и интеллигентные, а не дикие вандалы, вырвавшиеся из городских джунглей!) Для этого согласуйте установку своего лагеря с комендантом соревнований, а после окончания сдайте ему же чистую убранную территорию с затушенным костром и вывезенным мусором.

Загрузка карты ....
Автор публикации: Евгений Плешанов

Добавить комментарий

Мероприятия

  • Нет мероприятий

Календарь

<< Апр 2024 >>
ПВСЧПСВ
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5