Конкурс «Полевой корреспондент — 2016»

 

 

Подведены итоги Интернет голосования и общие итоги 2-го творческого конкурса «Полевой корреспондент 2016».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

 

Организаторы конкурса отмечают, что в 2016 году в конкурсе приняло участие меньше авторов и работ, чем в предыдущем году по причине того, что информация о проведении конкурса распространялась преимущественно в Воронежском регионе. Сделано это было сознательно, чтобы повысить активность и увеличить количественное соотношение работ в пользу воронежских авторов.

Судейская коллегия отмечает, что средний уровень присланных работ в этом году тоже стал несколько ниже. Надеемся, что это лишь кризис роста, и в ближайшей перспективе мы увидим на конкурсе новые интересные работы от уже известных и еще неизвестных нам авторов.

 

 

итоговая-табл-результатов-конкурса ПК2016 — файл doc для печати

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый протокол судейства творческого конкурса «Полевой корреспондент — 2016»

УЧАСТНИК судейские баллы доп. балл за комментарии баллов за интернет голосование общая сумма баллов МЕСТО судейское МЕСТО итоговое
 

НОМИНАЦИЯ  «ПУТЕВОЙ ОЧЕРК»

Боловинцева Татьяна 71 +7 76,1 154,1 3 1
Зеленов Денис 65 +11 61,2 137,2 4 2
Малиновский Валерий 92 -2 40,8 130,8 1 3
Каримуллина Милляуша 76 +1 33,8 110,8 2 4
Сучков Максим 48 0 42,4 90,4 6 5
Чуриков Евгений 33 +1 52,5 86,5 7 6
Авилкин Лев 50 0 36,2 86,2 5 7
 

НОМИНАЦИЯ «ФОТОРЕПОРТАЖ»

Символоков Евгений 1016 -2 22,9 1036,9 1 1
Тищук Евгений 998 0 32,3 1030,3 2 2
Труфанова Светлана 934 +1 31,8 966,8 3 3
Чуриков Евгений 885 +3 44,2 932,2 4 4
Чаплыгин Максим 833 +11 72,2 916,2 7 5
Каримуллина Миляуша 860 +2 39 901 5 6
Шабанова Любовь 844 +3 41,2 888,2 6 7
Гайнутдинов Рамиль 821 0 39,2 860,2 8 8
Плюта Владимир 773 +2 33,5 808,5 9 9
Башкевич Ирина 755 -1 34 788 10 10
 

НОМИНАЦИЯ «ФИЛЬМ О ПУТЕШЕСТВИИ»

Остапенко Сергей (Пол. Урал) 351 +4 59,5 414,5 1 1
Калядова Наталья 342 -2 23,6 363,6 2 2
Чешихин Сергей 289 +7 67,4 363,4 4 3
Палевин Юрий 310 0 45,5 355,5 3 4
Остапенко Сергей (Кольский) 280 0 53,2 333,2 6 5
Чуриков Евгений 282 0 48,3 330,3 5 6
Кольцова Ольга

(р. Девица)

246 +1 53,2 300,2 7 7
Кольцова Ольга (Подгорное) 221 -1 48,3 268,3 8 8

Главный судья конкурса   ______________________ Н.С. Сапелкин

Главный секретарь конкурса ____________________ Е.А. Плешанов

 

Добавить комментарий

Календарь

<< Ноя 2017 >>
ПВСЧПСВ
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3