Конкурс «Полевой корреспондент — 2015»

Сегодня 10 апреля согласно Положению о проведении конкурса «Полевой корреспондент — 2015» прекращено Интернет голосование и подведены окончательные итоги конкурса этого года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЕ! Для рассылки дипломов лауреатам и призов победителям, просим всех участников, занявших места с 1 по 6 в каждой номинации сообщить на электронный адрес  info@poxod36.ru  фамилию, имя, отчество — полностью и точный почтовый адрес. 

Рады вам сообщить, что решением федерации спортивного туризма Воронежской области и судейской коллегии конкурса решено сделать этот конкурс ЕЖЕГОДНЫМ. Положение о проведении 2 открытого регионального конкурса «Полевой корреспондент» будет подготовлено в сентябре 2015 года и выложено в данной специальной рубрике сайта poxod36.ru

Уже сейчас можем сообщить, что номинации останутся неизменными. Небольшие изменения, с учетом предыдущего опыта, будут внесены лишь в сроки и принципы судейства.

 

итоговая табл результатов конкурса. doc (для печати)

 

Итоговый протокол судейства творческого конкурса «Полевой корреспондент — 2015»

УЧАСТНИК судейские баллы доп. балл за комментарии баллов за интернет голосование общая сумма баллов МЕСТО судейское МЕСТО итоговое
НОМИНАЦИЯ  «ПУТЕВОЙ ОЧЕРК»
Прокофьева Наталья 690 5 102,96 800,82 2 1
Каримуллина Милляуша 670 4 118,8 796,1 3 2
Малиновский Валерий 700 -1 86,4 787,8 1 3
Зеленов Денис 590 0 148,32 742,44 5 4
Иванов Борис 660 -1 79,92 741,14 4 5
Плешанов Евгений 575 0 95,4 673,05 6 6
Сучков Максим 570 1 87,48 660,91 7 7
Гришин Виктор 550 0 89,28 641,76 9 8
Авилкин Лев 555 1 81,72 639,99 8 9
Джулай Егор 510 2 122,76 638,17 10 10
НОМИНАЦИЯ «ФОТОРЕПОРТАЖ»
Каримуллина Миляуша 311 0 53,12 367,44 2 1
Плешанов Евгений 325 0 30,4 357,3 1 2
Чаплыгин Максим 280 0 68,64 352,93 5 3
Бережной Роман 300 1 41,44 345,03 3 4
Пономарев Вячеслав 260 2 65,28 331,36 6 5
Маляревич Максим 288 0 37,92 328,29 4 6
Инна т/ф Мариника 237 -1 32,96 271,02 7 7
Шабанова Любовь 184 0 0 184 8 8
Кузьмина Наталия 150 0 32 184 10 8
Малиновский Валерий 160 0 0 160 9 10
НОМИНАЦИЯ «ФИЛЬМ О ПУТЕШЕСТВИИ»
Гарьковец Дмитрий 478 1 41,4 525 1 1
Бундур Олег 467 0 37,98 509,2 2 2
Булгаков Станислав 465 0 28,98 497,2 3 3
Шапоров Владимир 426 0 28,98 458,2 4 4
Кузьмина Наталия 421 1 32,4 458 5 5
Финогенова Ирина 412 0 26,1 441 6 6
Горбенко Олег 378 1 27 409 8 7
Ситнянский Иван 381 0 15,3 398 7 8
Савостенко Ульяна 350 0 33,03 386,7 10 9
Старостин Сергей 363 -1 17,01 380,9 9 10

Главный судья конкурса   ______________________ Н.С. Сапелкин

Главный секретарь конкурса ____________________ В. Сушко

Календарь

<< Ноя 2017 >>
ПВСЧПСВ
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3